Новости Игры 30.10.2024 в 12:09 comment views icon

В Monster Hunter Wilds странный режим арахнофобии — превращает пауков в «сопли»

author avatar

Ігор Панченко

Автор новостей

В Monster Hunter Wilds странный режим арахнофобии — превращает пауков в «сопли»

В бета-версии игры Monster Hunter Wilds, которая сейчас доступна для подписчиков PS Plus на PS5, игроки обнаружили режим против арахнофобии. Он меняет внешний вид паукообразных созданий на нечто совершенно иное.

И это выглядит довольно жутко — вместо пауков игроки видят ползучие кучи слизи со щупальцеобразными отростками. Результат оказался настолько пугающим, что некоторые фанаты в шутку просят добавить «настройки для этой настройки».

По словам геймеров, превращение в слизь касается не только пауков, но и других насекомоподобных монстров, например, похожих на комаров. Теперь геймеры гадают, коснется ли это нового монстра Lala Barina, который появится в Wilds.

Серию Monster Hunter выпустила японская компания Capcom, и игра с 2004 года не теряет популярности среди игроков. Суть игры проста: охотники отправляются в фантастические миры на поиски огромных монстров. За каждым победным боем стоит не только адреналин, но и трофеи — из них герои мастерят все более мощное снаряжение для еще более опасных приключений.

Напомним, Monster Hunter Wilds стала лидером церемонии Gamescom Awards 2024, получив четыре награды.

Коллекционное издание Monster Hunter Wilds за $1200 продают вместе с велосипедом

Источник: Gamesradar


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: