Новости Новости 27.10.2015 в 10:09 comment

В сеть «утекли» скриншоты приложения Apple Music для Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

apple-music-android-lede

Если купертинцы сдержат свое слово, то владельцы устройств под управлением операционной системы Android уже очень скоро получат доступ к сервису потоковой музыки Apple Music. В настоящее время на немецком ресурсе Mobile Geeks появились скриншоты Android-версии приложения Apple Music, дающие представление о его интерфейсе и возможностях.

apple-music-android-lede02

Как видно на скриншотах, оно включает в себя доступ к радиостанции Beats 1, список рекомендуемых к прослушиванию композиций, а также доступ к социальной платформы для общения музыкантов и поклонников Apple Music Connect. Приложение также позволит загружать созданные списки воспроизведения для офлайн-прослушивания, устанавливать размер кэша, чтобы загруженные треки занимали ровно столько места, сколько им положено.

Можно отметить, что грядущее приложение использует функциональные возможности Android вроде выдвигающихся боковых панелей, но в то же время сохраняет некоторые элементы из оригинального iOS-приложения. Если Apple не отложит запуск приложения, то, по идее, оно должно стать доступно со дня на день.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: