Новости Новости 29.12.2010 в 08:40 comment

Высокопроизводительные компьютеры R-line с новой дисковой подсистемой Seagate Barracuda XT

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Каждый компьютер R-line уникален. Он производится вручную высококвалифицированными специалистами по индивидуально разработанному техническому заданию и проходит собственный цикл тестирований. Следует отметить, что СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА разрабатывает компьютеры R-line специально для предприятий и организаций. Они характеризуются высоким качеством, надежностью, современными спецификациями, эргономичностью и строгим классическим дизайном. Компьютеры R-line используются для работы с офисными приложениями, для администрирования корпоративных сетей и баз данных, в составе настольных издательских систем и т.д. Компьютеры R-line работают в тысячах государственных и коммерческих организаций по всей стране.

Высокопроизводительные компьютеры R-line с новой дисковой подсистемой Seagate Barracuda XT

Высокопроизводительные компьютеры R-line представляют собой современные мощные рабочие станции, позволяющие создать высокопроизводительные, стабильные, безопасные и экономичные бизнес-платформы. Мы предполагаем, что они будут работать с самой высокой нагрузкой, и обеспечиваем их самой высокой надежностью, превосходными техническими характеристиками, богатым набором функций, прекрасными возможностями модернизации. Поэтому к ним предъявляются самые высокие требования при создании и тестировании.

Высокопроизводительные компьютеры R-line с новой дисковой подсистемой Seagate Barracuda XT

По нашему опыту, многие заказчики оценивают возможности компьютера по установленному в нем процессору. Эта традиция сложилась благодаря активной рекламе производителей центральных процессоров, в первую очередь, Intel. Центральный процессор – одна из самых важных составляющих компьютера, которая ставит «планку» производительности. Возьмет ли эту «планку» система в целом – это зависит от сбалансированности системы:

  • возможностей набора системной логики, установленного
  • мощности процессора и объема памяти графической подсистемы,
  • объема оперативной памяти и ее скорости,
  • скорости работы дисковой подсистемы,
  • мощности и эффективности блока питания, а также
  • эффективности системы отвода тепла из корпуса системы.

 

В качестве дисковой подсистемы высокопроизводительного компьютера R-line мы рекомендуем выбирать жесткие диски объемом 2ТБ. Этот объем мы выбрали, основываясь на потребностях в больших объемах дискового пространства для HD-DVCPRO декодированного видео высокого разрешения 1080i или мультимедийных приложений. Среди дисков такого объема особое место занимает продукция мирового лидера по производству жестких дисков фирмы Seagate, а именно новые жесткие диски Seagate Barracuda XT.

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

Большой объем дискового пространства и преимущества, которые обеспечивает высокая скорость вращения шпинделя (7200 об/мин) — идеальная комбинация для высокопроизводительного компьютера R-line. Кэш-память объемом 64МБ увеличивает производительность диска. SATA интерфейс со скоростью передачи данных 6ГБ/сек позволяет использовать самые новые, самые быстрые контроллеры и устанавливает новый стандарт производительности. Конфигурация диска и «разбивка» его емкости могут оптимизироваться с помощью программного обеспечения Seagate SeaTool.

Для повышения производительности и надежности системы мы рекомендуем использование RAID.

Высокопроизводительные компьютеры R-line с новой дисковой подсистемой Seagate Barracuda XTПротестировать возможности высокопроизводительных компьютеров R-line с новыми жесткими дисками Seagate Barracuda XT мы приглашаем на постоянно действующую экспозицию новинок компьютерной техники в Компьютерном Системном Консалтинговом Центре для предприятий и организаций. Специалисты Центра помогут Вам в выборе оптимальной конфигурации компьютерной техники для Ваших конкретных задач.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА готовится отметить свой 25-летний юбилей и является самой опытной компьютерной фирмой Украины и одним из крупнейших в Украине производителей компьютеров, серверов, систем хранения данных, а также системным интегратором. www.spez.com.ua

Высокопроизводительные компьютеры R-line с новой дисковой подсистемой Seagate Barracuda XTSEAGATE обладает более чем двадцатипятилетним опытом практической работы и продолжает оставаться лидером производства инновационных решений в сфере систем хранения данных. Предлагая десятки различных продуктов, которые находят применение во всевозможных системах — от домашних вычислительных устройств до корпоративных центров обработки данных, Seagate выпускает передовые решения для каждой из отраслей, где применяются цифровые системы хранения данных. www.seagate.com


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: