Новости Игры 10.01.2025 в 09:39 comment views icon

Издательство MAL’OPUS открыло предзаказы на артбук «Аркейн» по цене 1150₴

author avatar

Катерина Даньшина

Автор новостей

Издательство MAL’OPUS открыло предзаказы на артбук «Аркейн» по цене 1150₴

Со вчерашнего дня для предзаказа доступен артбук по анимационному сериалу «Аркейн» от издательства MAL’OPUS.

Артбук имеет твердую обложку, 224 страницы и стоит 1150 грн для предзаказа (31 августа называют ориентировочной датой поступления).

Официальное название — «Искусство и создание сериала «Аркейн»» / The Art and Making of Arcane.

«Артбук приглашает в визуальное путешествие революционным анимационным сериалом, созданным Riot Games и Fortiche. Это исчерпывающая коллекция, которая включила ранние художественные разработки, эволюции дизайнов персонажей и поражающие работы, сопровождавшие развитие мира», — говорится в описании к артбуку.

Книга содержит ранние дизайны персонажей, панорамные изображения фонов и декораций, а также интервью с более чем двадцатью ключевыми аниматорами, сценаристами, режиссерами, художниками, дизайнерами игры, звукорежиссерами и другими создателями.

Сериал «Аркейн» был снят на основе игры League of Legends, однако несмотря на то, что принес Riot Games признание зрителей и награды «Эмми», оказался «финансово провальным». В работу, по данным Bloomberg, было вложено $250 млн — и за два сезона они так и не окупились.

На данный момент оба сезона «Аркейн» транслируются на Netflix — с украинским дубляжом.

В Китае сериал «Аркейн» получил альтернативный финал — без интима между Вай и Кейтлин


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: