03.02.2011 в 11:08 comment

FreeApps 1.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

FreeApps 1.0

Пакетный установщик программ

Freeware

Разработчик FreeNew.net

Сайт www.freenew.net

Размер 1 МБ

Адрес загрузки  www.freenew.net

Большой список программ; пакетная инсталляция в фоновом режиме; обновление установленного ПО

Особых недостатков не выявлено

ВердиктFreeApps 1.0

FreeApps фактически является копией сервиса Ninite.com, однако в отличие от последнего функционирует не только через веб-интерфейс.

На главной странице сайта пользователь может выбрать все приложения, которые он хочет установить на своем компьютере, и скачать инсталлятор, выполняющий большую часть работы без постороннего вмешательства. Это значит, что после запуска FreeApps автоматически скачает все необходимые программы и установит их в фоновом режиме, не задавая лишних вопросов. При настройке новой операционной системы такую возможность сложно переоценить.

В отличие от Ninite FreeApps предлагает зарегистрироваться и сохранять список приложений, что даст возможность после авторизации дополнительно ускорить процесс инсталляции ПО, особенно если это требуется сделать сразу на нескольких компьютерах.

Список включает 116 бесплатных программ (против 85 у Ninite), позволяющих обустроить практически любой ПК.

FreeApps 1.0

Как уже отмечалось, работает сервис не только через веб-интерфейс, но и с помощью десктопной программы, по совместительству являющейся инсталлятором выбранных на сайте приложений. FreeApps позволяет просматривать категории ПО, проверяет и скачивает обновления для ранее установленных программ, а также имеет встроенный модуль деинсталляции, отображающий недавно установленное ПО, обновления Windows, тулбары и самые большие приложения.

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

По возможности FreeApps старается инсталлировать программы без дополнительного ПО, которое часто идет в нагрузку (например, панели для браузеров), однако в ряде случаев этого сделать нельзя без нарушения лицензии, поэтому около названия будет отображаться звездочка. Это означает, что тулбар будет установлен, но позже его можно самостоятельно удалить.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: