Новости Новости 05.04.2011 в 14:47 comment

«Укртелеком» ввел новые условия для тарифного плана «U`try» и закрыл «ОГО!Мобільний безліміт»

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

«Укртелеком» ввела новые условия для тарифного плана «U`try» и рещила свернуть инициативу «ОГО!Мобільний безліміт»Согласно официальным данным, компания «Укртелеком» решила снять ограничение скорости в рамках тарифного плана «U`try», отозвавшись на просьбы пользователей. Напомним, что ранее для пользователей «U`try» ограничение на получение абонентом данных из Сети составляло 1 Мбит/с. С 11 апреля 2011 года пиковая скорость загрузки данных составит 3,6 Мбит/с. Кроме того, новые абоненты, которые активируют услугу с 11 апреля этого года, получат бонус в виде 550 МБ бесплатного трафика.

Изменения в политике «Укртелеком» коснулись не только тарифного плана «U`try». Компания приняла решение отказаться от предоставления услуги «ОГО!Мобільний безліміт» из-за небольшого спроса на нее. Решение вступит в силу тоже с 11 апреля этого года.

Прекращается и заказ услуги «Сім`я». Для использующих ее текущих абонентов ничего не изменится, но они не смогут менять уже имеющиеся номера и добавлять новые. Напомним, что недавно «Укртелеком» также ввел новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!».


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: