Новости Новости 21.09.2010 в 15:42 comment

Adobe представила Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9 для Windows и Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Adobe представила пакет Adobe Photoshop Elements 9 & Adobe Premiere Elements 9 для платформ Windows и  Mac.

Инструмент Spot Healing Brush представляет собой адаптированную версию Content Aware Fill, представленного в Photoshop CS5. Алгоритмы, используемые в новом инструменте, анализируют содержимое изображения и позволяют устранять дефекты и восстанавливать фотографии (например, позволяя заретушировать туристов в массовке), обеспечивая автоматическую заливку фона.

В Premiere Elements 9 новые инструменты помогают автоматически решить проблемы со звуком, удалить ненужные отснятые материалы, устранить тряску и вибрации, скорректировать цвета и исправить недостатки освещения.

Adobe представила Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9 для Windows и Mac

По заявлению разработчиков, Premier Elements обеспечивает удобную выгрузку и импорт файлов с популярных видеокамер Flip Video и цифровых зеркальных камер (DSLR). Функция Organizer позволяет устанавливать тэги и просматривать фотографии и видеоролики из единого приложения. Функция Auto-Analyzer помогает пользователям отмечать наиболее удачные фотографии и видеоролики и поддерживает распознавание знакомых лиц на фотографиях. Пользователи могут размещать фотографии и видеоролики непосредственно в Facebook, использовать одновременно как фотографии, так и видео для создания динамичных интерактивных онлайн-альбомов.

Для дополнительного удобства теперь Windows и Mac пользователи Photoshop Elements 9 и Adobe Premiere Elements 9 получат возможность приобрести опцию Plus, включающую 20 ГБ свободного пространства для автоматического хранения резервных копий и публикации фотографий и видеороликов в Интернете (до 15000 фотографий и четырех часов видео в DVD качестве). Кроме того, пользователи получат доступ к новым учебным материалам, графике и интерактивным онлайн шаблонам непосредственно из приложения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: