Корпорация AU Optronics на состоявшейся в Шанхае (Китай) выставке FPD China 2009 продемонстрировала ряд последних разработок в области LCD.
В частности, она показала семейство продуктов Full HD LCD TV с длинами диагоналей от 46” до 65”, среди которых 46- и 52-дюймовые модели потребляют на 40% меньше электроэнергии благодаря технологии быстрого отклика в 120 Гц. Кроме того, была продемонстрирована технология сверхбыстрой реакции со скоростью 240 Гц – наивысшее достижение в индустрии.
Также представлен 46-дюймовый LCD TV с поддержкой технологии AMVA 3, обеспечивающей уровень контрастности 8000:1 – это намного выше, чем у распространенных сегодня моделей.
В рамках «зеленой» инициативы AUO показала панель "Eco Plus" Full HD, масса, толщина и энергопотребление которой были снижены на 30%. Кроме того, были анонсированы ультратонкие модели LCD TV с длинами диагоналей 32” и 46” с толщиной соответственно 7,8 мм и 9,8 мм.
Впервые демонстрировался ряд панелей multi-touch с диагоналями от 4,3”. Вдобавок к массово производимым малогабаритным продуктам компания представила 12,1- и 15-дюймовые модели, которые могут быть использованы в ноутбуках и промышленном оборудовании.
Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: