Новости Новости 01.08.2008 в 16:18 comment

Белые iPhone 3G имеют дефекты корпуса

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Владельцы Apple iPhone столкнулись с довольно неприятной проблемой. По всей видимости, белые 3G iPhone имеют склонность к появлению трещин на корпусе без каких-либо видимых причин. Трещины являются лишь косметическим дефектом, но для Apple, уделяющей больше внимания именно внешнему виду, чем внутренней начинке, это может обернуться большой проблемой. Первоначально предполагалось, что черные экземпляры не подвержены этой проблеме, но, как оказалось, дефекты просто менее заметны на темном фоне.

Довольно странно, но трещины появляются не только на пластиковой крышке, но и на остальных частях корпуса. Дефекты должны были бы появляться возле углов, но фотографии, предоставленные владельцами на forums.macrumors.com, доказывают, что они проявляются в любом месте корпуса iPhone.

Apple сохраняет молчание и отказывается комментировать данную проблему. Вероятно, замена дефектных 3G iPhone обходится компании дешевле, чем отзыв всех проданных аппаратов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: