Новости Новости 09.12.2008 в 14:31 comment

Cisco выяснила что мешает пользователям из стран с развивающейся экономикой подключится к Интернету

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

По заказу Cisco, исследовательская компания Illuminas Global провела исследование среди обычных потребителей и компаний в странах с развивающейся рыночной экономикойРоссии, Польше, ЮАР, Мексике, Бразилии и Аргентине. Целью опроса было выяснить, что мешает использованию Интернета в городских условиях. Исследование проводилосьс 2007, и было завершено только летом 2008 года.

Согласно полученным данным, уровень использования Интернета достиг зрелости и быстро становится неотъемлемой частью повседневной жизни. Кроме того, пользователи хорошо представляют потенциальные возможности Всемирной Сети, и рассчитывают на значительно более широкое применение онлайновых услуг, чем сегодня. При этом по многие потребители хотят, чтобы государство принимало большую роль в данной области, предлагая полезные услуги и качественную инфраструктуру по доступной цене.

Основной же выявленной проблемой распространения подключения к интернету является отсутствие соответствующих знаний, нехватка качественных услуг, и отсутствие личного компьютера, так как большинство местных пользователей не воспринимают мобильные устройства как возможный вариант выхода в Интернет.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: