banner
Новости Технологии 06.11.2008 comment

CNN показала голограммы во время предвыборного телемарафона

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Американская телекомпания CNN , впервые за всю историю телевидения, использовала голограммы во время своего телемарафона, который освещал ход голосования на президентских выборах в США. Во время этого шоу, в студии, в режиме реального времени, демонстрировались голографические изображения людей, у которых брали интервью в разных уголках страны.

Для того чтобы реализовать столь сложный проект, CNN понадобился целый комплекс оборудования, состоящий из 44 камер, записи которых обрабатывались 20 компьютерами и передавались в студию.

Пока использование голограмм является достаточно дорогим удовольствием для телекомпаний, тем не менее, уже в ближайшее время оно может достаточно сильно изменить телевидение.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: