Новости Новости 02.06.2012 в 11:00 comment

Эксклюзив: Украинцы, купившие Windows 7 со 2 июня, смогут обновиться до Windows 8 за $14,99

author avatar

Тарас МищенкоСтажер

Репутація Наднизька

Как сообщили ITC.UA в компании Microsoft, Украина сможет присоединиться к ряду стран, где пользователи, купившие компьютеры с Windows 7 после 2 июня, смогут обновиться до Windows 8 за $14,99.

Таким образом, покупатели, решившие совершить покупку компьютера с Windows 7 летом или в период «Снова в школу» (конец августа-начало сентября), во время которого традиционно растут продажи, смогут получить возможность обновиться до новой версии операционной системы за $14,99, что составляет около 122 гривен.

Напомним, что выход финальной версии Windows 8 ожидается в октябре этого года. В то же время, версия Release Preview, которая является последней перед запуском ОС в продажу, стала доступна для скачивания 31 мая. В Microsoft надеются успеть исправить все недочеты в новой операционной системе за лето. Таким образом, еще есть вероятность, что Windows 8 поступит в продажу даже раньше октября.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: