Компания Fujitsu представила новую опцию к ноутбуку-трансформеру LIFEBOOK T5010, теперь он может поставляться не только с активным, но и с двойным дигитайзером.
Первая версия LIFEBOOK T5010 оснащена активным дисплеем и многофункциональным пером, чувствительным к степени нажатия. В новом предложении присутствует разработанная Fujitsu технология TouchScreen для управления компьютером при помощи пальцев. Благодаря ей трансформер T5010 имеет возможность интуитивного ввода данных. Он автоматический определяет, используется ли стилус или пальцы. Экран является мультисенсорным и, благодаря технологии Windows 7 Touch, распознает одновременное прикосновение к двум точкам.
Также Fujitsu объявила о выпуске двух новых моделей ноутбуков-трансформеров – LIFEBOOK T4310 и T4410 – также поддерживающих Multi-Touch. Эти устройства поступят в продажу после выхода Windows 7 в конце октября этого года. Поставки T5010 с двойным дигитайзером уже начались.
Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: