Новости Новости 18.08.2010 в 10:34 comment

Googlе обновила программу Picasa до версии 3.8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google выпустила новую версию приложения Picasa 3.8, которая обновится самостоятельно, если эта опция не отключена в настройках, либо свежую версию всегда можно скачать отсюда.

В новой версии было добавлено несколько интересных возможностей. Теперь пользователи могут загружать не просто несколько фотографий одновременно, а сразу несколько альбомов. При этом можно будет видеть, что уже закачано на Picasa Web и что закачано, только в более низком разрешении.

Также появилась возможность управлять альбомами и фотографиями, которые уже загружены на Picasa. Можно изменить размер изображений, удалить альбомы, настроить их статус (приватный/доступный для всех).

Месяц назад в Picasa уже появились некоторые возможности редактирования фотографий с помощью купленного Google веб-редактора Picnik. Теперь к возможностям Picnik можно получить доступ не только на сайте, но и в десктопной версии Picasa, но для этого необходимо быть в режиме онлайн.

Новая функция Face Movie позволяет создать слайд-шоу из фотографий с одним человеком и экспортировать его в видео. При этом все фотографии будут подогнаны так, что лицо человека будет оставаться на одном и том же месте, и будет меняться лишь фон.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: