Новости Технологии 29.05.2009 в 08:20 comment

Immersion внедряет новые сенсорные технологии в мобильные устройства

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Раздел Технологии выходит при поддержке

На конференции D7 компания Immersion представила две концепции пользовательских интерфейсов нового поколения, предназначенных для применения в мобильных устройствах, которые основаны на запатентованных технологиях многообразности и сенсорной обратной связи.

Так, была продемонстрирована работа технологии TouchSense, которая трансформирует сенсорную клавиатуру в устройство, похожее по ощущениям на обычную физическую модель. Также впервые была показана новая форма цифрового межличностного общения Immersive Messaging. Она разработана с целью сделать общение более персонализированным, эмоциональным и веселым.

Как заявляет представитель компании Immersion Клент Ричардсон (Clent Richardson), сенсорные технологии станут основой взаимодействия пользователя с цифровыми устройствами в будущем, особенно мобильными телефонами и другими портативными изделиями. Сенсорная обратная связь позволяет не только управлять устройством, но и дает возможность установить постоянный обмен информацией между пользователем и совокупностью окружающих его электронных приборов.

О конкретных сроках внедрения данных технологий в реальных устройствах пока не сообщается.

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: