Интертелеком обновил линейку тарифных предложений для пользователей смартфонов, представив два новых тарифных плана: «3G смартфон на месяц» с ежемесячной абонентской платой и «3G смартфон на день» с ежедневной оплатой услуг по факту пользования.
В рамках «3G смартфон на месяц» оператор предлагает пользователям безлимитный 3G интернет с 1000 МБ высокоскоростного трафика, 30 минут для общения с абонентами любых операторов Украины и абсолютный безлимит на звонки внутри сети за 25 грн/месяц.
Тарифный план «3G смартфон на день» больше подойдет тем, кто предпочитает оплачивать услуги по факту пользования: 50 МБ высокоскоростного 3G интернета и 30 минут для звонков в сети Интертелеком в день оператор предлагает за 0,99 грн/день.
Новое тарифное предложение «3G смартфон на месяц», а также другие тарифы для смартфонов, планшетов и ПК доступны для подключения в центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж Интертелеком.
Источник: Интертелеком
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: