Новости Новости 10.12.2012 в 10:30 comment

«Киевстар» вводит услугу доступа к видеоконтенту с мобильных устройств — «Видео Клуб»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Киевстар» вводит услугу доступа к видеоконтенту с мобильных устройств - «Видео Клуб»

Компания «Киевстар» сообщила о введении новой услуги «Видео Клуб» для абонентов предоплаченной связи и контрактной формы обслуживания «Киевстар», DJUICE и Beeline, которые пользуются мобильным интернетом.

Новая услуга «Видео Клуб» — это мобильный доступ по подписке к видеотеке с короткометражными фильмами, мультфильмам, музыкальному видео, ТВ-передачам и др. На сегодняшний день в «Видео Клубе» есть 7 разделов: ТВ-шоу, юмор, кино, спорт, мультфильмы, музыка, кулинария. Клиенты могут просматривать видеоконтент в режиме онлайн или скачивать его на свои телефоны. Содержание всех разделов будет регулярно обновляться.

Доступ к контенту осуществляется с мобильных устройств. Весь доступный контент — лицензионный. «Киевстар» сотрудничает с ключевыми правообладателями, в том числе и украинскими телеканалами. Чтобы начать пользоваться услугой, абоненту «Киевстар» достаточно иметь мобильный телефон c поддержкой EDGE/GPRS или Wi-Fi и заказать подписку на «Видео Клуб», отправив SMS на номер 3300. Плата за подписку на «Видео клуб» в первую неделю пользования услугой не взимается. Стоимость подписки во вторую и последующие недели тарифицируются в размере 3 грн в неделю (0,43 грн/день) с учетом НДС. При этом клиенты могут просматривать или скачивать неограниченное количество видеоконтента. Плата за интернет-трафик, используемый в рамках услуги «Видео Клуб», не взимается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: