Новости Новости 27.09.2012 в 18:00 comment

Mail.Ru Group представила социальный браузер «Амиго»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Mail.Ru Group запустила весьма необычный проект «Амиго», который объединяет в себе традиционный веб-браузер и клиент для работы в популярных социальных сетях. Так, пользователи могут работать в привычном режиме, читать новости, искать информацию, и при этом постоянно быть в курсе того, что происходит у их друзей. «Амиго» снабжен специальной панелью для работы с популярными российскими и западными социальными сетями: «Одноклассниками», «ВКонтакте», «Моим Миром» и Facebook. Браузер также способен проверять почтовый ящик и уведомлять о новых письмах в «Почте Mail.Ru». То есть, общаться в с социальных сетях и отслеживать входящую почту можно, не отвлекаясь от просмотра других сайтов, что удобно.

Mail.Ru Group представила социальный браузер «Амиго»

Авторизовавшись, пользователь сможет следить за тем, что пишут и выкладывают друзья в ленте событий, обмениваться сообщениями, слушать музыку, делиться интересными ссылками и изображениями, а также изменять свой статус в социальной сети. Переключение между социальными сетями осуществляется одним кликом. При этом основное окно браузера работает в привычном режиме, а общение происходит в боковой панели (которую, при желании, можно скрыть).

Mail.Ru Group представила социальный браузер «Амиго»

Чтобы получить доступ к альфа-версии браузера «Амиго», необходимо отправить адрес своей электронной почты в специальной форме на официальной странице проекта.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: