Новости Новости 17.08.2012 в 15:25 comment

Microsoft работает над версией Skype с интерфейсом в стиле Windows 8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стало известно, что корпорация Microsoft работает над созданием новой версии приложения для видеозвонков Skype, которое выполнено в соответствии с дизайнерской концепцией нового интерфейса в стиле Windows 8. Об этом можно судить на основании изображения, размещенного в Twitter и демонстрирующего новый дизайн Skype.

Microsoft работает над версией Skype с интерфейсом в стиле Windows 8

Как видно на изображении, Microsoft оптимизировала дизайн приложения для использования на компьютерных устройствах с сенсорным дисплеем, работающих под управлением ОС Windows 8 и Windows RT. Новая версия Skype соответствует внешнему виду прочих существующих приложений Microsoft, выполненных в стиле Windows 8. При этом для отображения статуса и истории сообщений используется боковая панель. Пользователю доступны большие экранные кнопки для осуществления видео и голосовых звонков, работы с избранным, доступа к контактам.

В настоящее время новая версия приложения Skype с интерфейсом в стиле Windows 8 в настоящее время имеет статус предварительной версии — App Preview. Представители Microsoft пока отказываются давать какие-либо комментарии об этом приложении и сроках его официального релиза. Скорее всего, оно будет представлено одновременно с официальным релизом новой операционной системы Windows 8 — в конце октября этого года. Однако, еще до того времени пользователям может стать доступной бета-версия приложения Skype с интерфейсом в стиле Windows 8.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: