Новости Софт 04.10.2023 в 14:34 comment views icon

МВД возобновило уплату штрафов за нарушение ПДД повсюду — на сайте, в приложениях Android и iOS, Telegram-боте

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

МВД возобновило уплату штрафов за нарушение ПДД повсюду — на сайте, в приложениях Android и iOS, Telegram-боте

Официальные ресурсы МВД Украины возобновили возможность оплатить штрафы за административные нарушения правил дорожного движения, зафиксированные комплексами автоматической фиксации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Автовладельцы могут узнать о факте фиксации нарушения ПДД с помощью следующих ресурсов:

Отмечается, что официальные сервисы МВД Украины позволяют не только оплатить уже вынесенные штрафы, но и оперативно получать уведомления о новых постановлениях или изменениях их статуса. Дополнительно водителям может пригодиться актуальная информация о размещении на карте комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД, которая доступна в приложениях.

Дополнительно в МВД напоминают, что при уплате штрафа в течение 10 банковских дней с момента получения постановления нарушителям предоставляется скидка в размере 50%.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: