Новости Новости 23.02.2012 в 15:31 comment

Новая версия приложения Google Docs для Android позволяет совместно редактировать документы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google сообщила о выпуске обновленной версии приложения Google Docs для мобильной операционной системы Android, в которой реализована функция совместной работы с документами. Отмечается, что ранее данная возможность была доступна лишь пользователям настольных версий ОС, но теперь воспользоваться ею смогут и владельцы мобильных устройств.

Теперь во время просмотра документа пользователи мобильных устройств под управлением Android могут видеть в режиме реального времени изменения, вносимые в этот документ другими пользователями. При этом пользователь также может редактировать документ, и вносимые им изменения будут видеть все остальные пользователи, работающие в этот момент с документом. Кроме того, разработчики обновили интерфейс приложения Google Docs для Android. Теперь он более оптимизирован для работы с документами на ходу. Дополнительно сообщается о добавлении инструментов для форматирования текста. Например, пользователь может создавать списки, изменять цвет текста документа, выделять важные фрагменты текста полужирным начертанием.

Обновленное приложение Google Docs для Android уже доступно для закгрузки в Android Market.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: