Новости Новости 21.04.2011 в 08:56 comment

Новая версия Google Analytics стала доступна пользователям

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На этой неделе Google открывает доступ к новой версии Google Analytics для всех пользователей. В добавок к изменениям в интерфейсе и улучшенной производительности, появились также абсолютно новые функции, и доработаны старые.

Пользователи могут создавать до 20 панелей, на каждой из которых может содержаться до 12 виджетов. Также можно настроить определенный вид отчетов (например статистику по скачиванию файлов, или количеству просмотров видео), и переключаться между разными сайтами, просматривая один и тот же тип данных для всех них.

Новая версия Google Analytics стала доступна пользователям

На текущий момент пользователи еще могут переключаться между новой и старой версией Google Analytics. Кнопка для перехода между версиями отображается в верхнем правом углу страницы. Сейчас разработчики собирают отзывы пользователей и готовятся добавить в сервис еще больше новых функций, включая экспорт отчетов в PDF, отправку отчетов по почте, перенос отчетов из старой версии Analytics в новую, привязку акаунтов AdWords и AdSense к Analytics, добавление In-Page Analytics.

Подробнее с новыми возможностями можно ознакомиться здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: