Новости Новости 20.02.2014 в 12:27 comment

Опубликовано видео, дающее представление о функциональности центра уведомлений из Windows Phone 8.1

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

wp8notification

Около полутора недель назад в сети появились изображения нового центра уведомлений из Windows Phone 8.1, однако только сейчас было опубликовано видео, дающее полное представление о его функциональности.

Ресурс UnleashThePhones в настоящее время выложил видеоролик длительностью 40 секунд, на котором запечатлен процесс вывода сообщений посредством центра уведомлений в Windows Phone 8.1, а также показаны некоторые основные настройки. В Windows Phone 8.1 центр уведомлений Action Center реализован подобно тому, как это сделано в Android и iOS. Он появляется если провести пальцем по экрану сверху вниз. Меню быстрых настроек размещено в верхней части, что позволяет пользователям Windows Phone получить быстрый доступ к таким функциям как Wi-Fi и Bluetooth. В настройках Action Center можно самостоятельно выбрать функции, которые будут доступны в меню быстрых настроек, отключить некоторые уведомления или изменить звуковое сопровождение при появлении уведомлений.

На видео также можно увидеть новый индикатор состояния батареи наряду с быстрым доступом к полным настройкам.

Источник: UnleashThePhones

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: