Новости Новости 22.10.2011 в 11:57 comment

Sony PlayStation Suite будет доступен для любых Android-устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вместе с анонсом PS Vita в январе этого года компания Sony также представила сервис PlayStation Suite, который ориентирован не только на игровые продукты компании, но также на Android-устройства. Еще тогда японский производитель обрисовал довольно либеральную картину поддержки любых Android-устройств, но сделал это довольно туманно, акцентируя внимание на собственных продуктах и решениях от Sony Ericsson. Теперь же Sony подтвердила свои намерения не ограничиваться в PlayStation Suite лишь собственными устройствами.

Sony PlayStation Suite будет доступен для любых Android-устройств

Это произошло на конференции AsiaD, сообщает SlashGear. Председатель Sony Computer Entertainment, Каз Хираи (Kaz Hirai), заявил: «PlayStation Suite — это не экосистема только для продукции Sony. Сейчас мы ведем обсуждение со сторонними компаниями, чтобы сотрудничать с ними [в рамках PlayStation Suite]».

Пока не совсем ясно, когда именно продукты на базе PlayStation Suite доберутся до сторонних Android-устройств, но SDK для разработчиков появится в ноябре. Напомним, что на данный момент эта платформа поддерживается планшетами Sony и смартфоном Sony Ericsson Xperia Play.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: