Новости Новости 14.05.2009 в 14:03 comment

Sony Reader будет показывать рекламу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony анонсировала, что в ее устройство для чтения электронных книг Reader будет интегрирована реклама третьих лиц. Об этом сообщает ресурс New Media Age.

Sony Reader будет показывать рекламу

Так, Стив Хейбер (Steve Haber) – президент подразделения Sony по производству цифровых книг – сообщил, что теперь Reader позволяет издателям получать дополнительный доход от рекламы, в то время как традиционная медийная реклама постепенно становится менее доходной. В то же время, для компаний, которые в настоящее время на рекламе совсем не зарабатывают, данный вид поступлений может стать существенным источником дополнительного дохода.

В настоящее время реклама третьих лиц в Reader не демонстрируется, но Sony работает над реализацией такой возможности. О конкретных сроках выхода устройств с функцией показа сторонней рекламы пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: