Главная особенность чемпионата — участники, помимо призов и удовольствия от соревнования, получат прекрасный шанс на блестящую карьеру в сфере ІТ-разработок, в то время как ІТ-компании найдут нужных себе специалистов.
Участники будут соревноваться в 4 индивидуальных номинациях – веб-мастер, архитектор систем, алгоритмист, тестер, и одной командной.
Первый отборочный заочный этап Ukrainian WebChallenge пройдет в онлайн-режиме, а полуфинал и финал – в Киеве 16 и 17 апреля.
Организаторы предоставят жилье для иногородних участников на время проведения заключительных этапов.
Для того, чтобы принять участие в чемпионате Вам должно быть от 18 до 30 лет, и вы должны иметь опыт веб-разработки не менее одного года.
Такие ограничения связаны в первую очередь с главной целью чемпионата – помочь лучшим специалистам и передовым ІТ-компаниям найти друг друга.
Зарегистрироваться можно до 31 марта на официальном сайте, а уже 1 апреля начнется отборочный онлайн-этап.
В рамках Ukrainian Web Challenge пройдет и «Конкурс идей веб-проектов», соорганизатором которого выступила программа поддержки инновационных проектов «Идея? Супер!». Заполнить форму подачи идеи и прочитать полные правила можно в отдельном разделе сайта Ukrainian Web Challenge.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: