Новости Новости 27.12.2022 в 13:10 comment views icon

Водитель Tesla не мог зарядить свою Model S при -7°C, но видео с неудачей сделало автомобилиста популярным в TikTok (он собирает миллионы просмотров)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Владелец электромобиля Tesla стал популярным в TikTok после того, как опубликовал видео, на котором безрезультатно пытается зарядить свою Model S на станции Supercharger в морозную погоду.

Доменик Нати, радиоведущий из Виргинии, пытался зарядить свою Tesla Model S в прошлую пятницу перед праздничными выходными, но столкнулся с проблемами. Сообщается, что в тот момент температура на улице составляла около -7°C.

Нати утверждает, что сначала тщетно пытался зарядиться дома, а затем поехал на местную зарядную станцию Supercharger. После подключения автомобиль выдал сообщение, что разогревает аккумулятор, готовясь к зарядке. Но процесс так и не удалось начать.

@domnatishow Tesla S will not charge in the cold. Stranded on Christmas Eve! #tesla #ev #cold #winter #winterweather #storm #christmas #christmaseve #coldweather #weather #blizzard #wow #car #cars #elonmusk #help #stranded #how #electric #electriccar #teslas #teslamodel3 #charge #mad #fail #merrychristmas #twitter #truck #trucks #storm ♬ original sound — Domenick Nati

Во время своих неудачных попыток водитель снимал видео, которое потом опубликовал в TikTok. Ролик набрал около 750 тысяч просмотров и сделал автора популярным в соцсети. Другие видео автора сейчас набирают миллионы просмотров.

@domnatishow #shaq #shaquilleoneal #video #face #cellphone #phone #phones #nba #basketball #lakers #fan #fans #sports #espn #barstoolsports #funny #lol #haha #sexy #thick #guys #dance #celeb #celebs #celebrity #celebrities #famous #viral #tmz ♬ original sound — Domenick Nati

Онлайн курс FrontEnd від CyberBionic Systematics.
Навчитесь чи покращите свої навички у створенні та підтримці користувацьких інтерфейсів вебсайтів і вебзастосунків.
Дійзнайтеся більше

Нати утверждает, что обратился к Tesla и сообщил о проблеме, но ответа пока не получил.

Некоторые связывают неудачи с обычными проблемами подзарядки во время морозов. Низкие температуры действительно влияют на скорость процесса, но то, что он вообще не начался, не является нормальным.

Аккумулятору требуется время для нагрева и Tesla создала функцию, позволяющую ему настраиваться на зарядку заранее (если водитель введет адрес станции в навигаторе). В случае с Нати, проблемы похоже возникли именно в его автомобиле, и скорее свидетельствуют о неисправностях в работе сервисного центра автопроизводителя, который долго не реагировал на проблему.

Ранее видео еще одного владельца автомобиля Tesla стало вирусным. Марио Зелайя из Канады не смог попасть в заблокированный автомобиль из-за неисправного аккумулятора и записал ролик в TikTok, где рассказал о проблеме и порекомендовал “никогда не покупать Tesla” – видео набрало 17,4 млн просмотров.

Владелец Tesla не смог попасть в заблокированный автомобиль из-за неисправного аккумулятора — компания потребовала $21 тыс. за его замену

Онлайн курс FrontEnd від CyberBionic Systematics.
Навчитесь чи покращите свої навички у створенні та підтримці користувацьких інтерфейсів вебсайтів і вебзастосунків.
Дійзнайтеся більше

Источник: Electrek


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: