Новости Новости 23.03.2011 в 08:59 comment

Вышла новая версия ПО для дефрагментации файлов Diskeeper 2011

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вышла новая версия ПО для дефрагментации файлов Diskeeper 2011Компания Diskeeper сообщила о выпуске новой версии программного обеспечения для дефрагментации файлов на накопителях Diskeeper 2011. В нем используется фирменная запатентованная технология, позволяющая реализовать некоторые новые функции. Режим работы Efficient Mode и технология Instant Defrag, по словам разработчика, обеспечивают производительность и надежность дефрагментации файлов. Также отмечается, что благодаря поддержке технологии IntelliWrite программа Diskeeper предотвращает фрагментацию файлов в 85% случаев благодаря особой методике записи файлов на диск в нефрагментированном виде. Последствия фрагментации остальных 15% файлов устраняются в фоновом режиме.

Отдельно упоминается технология InvisiTasking, которая минимизирует влияние фоновых приложений на фрагментирование файлов и быстродействие системы. Для обслуживания твердотельных накопителей предназначена функция HyperFast solid state drive optimizer, она оптимизирует производительность SSD и увеличивает продолжительность срока их службы. Данная функция интегрирована в серверные версии приложения, а также доступна в качестве дополнения для версий Diskeeper Home, Professional и ProPremier. В главном окне программы Diskeeper 2011 доступна система отчетов Performance Report, которые предоставляют данные конфигурации системы, времени доступа при осуществлении операций чтения/записи и улучшениях этих показателей после дефрагментации.

Программное обеспечение Diskeeper 2011 доступно в нескольких версиях, предназначенных для эксплуатации на домашних компьютерных системах или же в сфере бизнеса различных масштабов. Загрузить 30-дневную тестовую версию программы можно с сайта разработчика.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: