Новости Новости 02.03.2011 в 18:00 comment

Вышла переработанная версия Evernote для iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Программа Evernote для iPhone была доступна в App Store одной из первых после запуска компанией Apple этого магазина. За два года стало ясно, что несмотря на все достоинства приложения, его необходимо существенно переделать, чтобы соответствовать запросам пользователей. Большинство запросов сводилось к тому, что нужен более быстрый доступ к заметкам, упрощенный процесс их создания, улучшенный режим просмотра, и новые режимы поиска.

Теперь заметки частично можно просматривать непосредственно в самом списке. Если в ней содержится только текст, то будет показан заголовок и несколько первых строк записи. Если в заметке хранится изображение, то будет также отображена его уменьшенная копия.

Выпущена серьезно переработанная версия Evernote для iPhone

Кнопки на весь экран, которые появлялись раньше при запуске программы, уже в прошлом. Теперь все дополнительные функции перенесены на экран создания заметок. При нажатии кнопки с плюсом экран делится на две части. Сверху отображается стандартное поле для ввода заметок, а внизу — кнопки с дополнительными функциями (добавление аудио и фото, запись голоса, метки, местоположение). Теперь можно прикреплять к одной записи сразу несколько снимков или аудиозаписей. Для удаления вложений можно воспользоваться соответствующей командой, доступной после нажатия на кнопку со скрепкой, либо применить стандартный жест перечеркивания, проведя пальцем по горизонтали вдоль всей строки.

Выпущена серьезно переработанная версия Evernote для iPhone

Многие пользователи также просили возможности просмотра содержимого отдельных блокнотов, а не всех заметок сразу. Теперь просматривать отдельные блокноты можно также, как и записи с конкретными метками.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Для того, чтобы быстро найти нужную заметку, или прикрепленный документ, теперь можно использовать новые режимы просмотра. В режиме просмотра изображений выводятся все картинки, хранящиеся в заметках. При клике на изображение открывается соответствующая запись. Режим просмотра вложений соответственно показывать все прикрепленные файлы, за исключением фотографий. В режиме просмотра карты отображаются все места, где были сделаны заметки.

Скачать Evernote для iOS можно здесь.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: