13.09.2010 в 09:03 comment

Family 10: программа для учета персональных финансов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Family 10: программа для учета персональных финансов

Программа для учета персональных финансов

Коммерческая программа

$15

Разработчик Sanuel

Сайт www.sanuel.com/ru/family/

Размер 8 МБ

Адрес загрузки www.sanuel.com/ru/family/

Великолепная функциональность; улучшенная эргономика; обновленный внешний вид; продленная поддержка; адекватная цена

Мобильная версия только для Windows Mobile

ВердиктFamily 10: программа для учета персональных финансов

Несмотря на то что Family 2009 была лучшей программой для ведения персональной бухгалтерии, компания Sanuel не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свой продукт. В Family 10 насчитывается свыше сотни небольших улучшений в различных разделах. Но самые значимые, по нашему мнению, – политика обновлений и продленная поддержка 10-й версии. Теперь пользователю не нужно каждый год покупать апгрейд программы, дополнительные функции и исправления будут появляться в бесплатных патчах.

Внешний вид разделов и эргономика некоторых элементов изменены. Главная страница действительно стала более информативной и легче читается. В настройках платежей появилась возможность убрать ненужные поля и прикрепить отсканированный чек. Облегчилось и добавление расходов и доходов, их можно вносить прямо из списка счетов.

Переработан и бюджетный раздел. Сейчас здесь отображается более полная информация, в том числе связанная с календарем, а формировать бюджет стало проще. Усовершенствован и механизм расчета депозитов, появилась возможность их пролонгирования. Увеличилось число отчетов, а их внешний вид стал современнее. Хотя в стандартной версии по-прежнему нельзя создавать пользовательские отчеты, а часть интересных аналитических данных доступна только владельцам Family 2010 Pro ($20).

Исправлено и множество мелких недоработок, портивших впечатление от версии 2009 г. Появилась возможность сохранять файл данных в любом месте, разграничивать права доступа для разных пользователей.

Учитывая продленную поддержку Family 2010 и новую политику обновлений, эта программа – лучший выбор для ведения домашней бухгалтерии.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: