Обзоры Обзоры 01.10.2008 в 10:12 comment

Компания Adobe представила в Украине новое продуктовое семейство Creative Suite 4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

30 сентября, в Киеве, компания Adobe провела пресс-конференцию, посвященную выводу на украинский рынок нового пакета Creative Suite 4, который предлагает программные комплекты и отдельные продукты, позволяющие осуществлять сложные производственные процессы практически в любом направлении дизайна.

Компания Adobe представила в Украине новое продуктовое семейство Creative Suite 4

На выбор пользователей представлено шесть новых комплектов, а также полноценных обновлений любого из 13 приложений, включая Photoshop CS4, Photoshop CS4 Extended, InDesign CS4, Illustrator CS4, Flash CS4 Professional, Dreamweaver CS4, After Effects CS4, а также Adobe Premiere Pro CS4.

Пакет Creative Suite 4 позволяет продуктивней разрабатывать дизайн для кросс-медийного использования. Программный продукт InDesign CS4 оснащен новым инструментом Live Preflight, который позволяет дизайнерам отслеживать ошибки и накладки, а также новую настраиваемую панель Links для более удобного и эффективного расположения файлов. Продвинутый инструмент Content-Aware Scaling, появившийся в Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended, позволяет автоматически перестраивать изображение при изменении размеров, в результате сохраняя  масштаб значимых областей. Расширенная версия Dynamic Link, представленная в пакете CS4 Production Premium, позволяет при комплексной работе перемещать контент между приложениями After Effects CS4, Adobe Premiere Pro CS4, Soundbooth CS4, а также Encore CS4, и моментально отображает изменения без необходимости рендеринга.

Компания Adobe представила в Украине новое продуктовое семейство Creative Suite 4

В продукте Flash CS4 Professional предусмотрена возможность использования промежуточных кадров tween, а не опорных кадров keyframes, что обеспечивает более полный контроль над атрибутами движущихся объектов. Кроме того, новый инструмент Bones помогает создавать в Flash реалистичную анимацию связанных объектов. Новый Device Central CS4 включает в себя динамически обновляющуюся библиотеку с возможностью поиска более чем по 450 профилям устройств различных производителей, благодаря чему можно протестировать мобильный контент, созданный с помощью продуктов семейства Creative Suite 4.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

В пакете Creative Suite 4 значительно расширен доступ к имеющимся онлайн услугам компании Adobe. Подключение к сервису ConnectNow, предлагаемому на сайте Acrobat.com, реализовано в приложениях InDesign CS4, Illustrator CS4, Photoshop CS4, Photoshop Extended CS4, Flash CS4 Professional, Dreamweaver CS4, Fireworks CS4 и Acrobat 9 Pro. Среди прочих онлайн сервисов – раздел Community Help, предназначенный для решения технических вопросов, сайт Resource Central для доступа к новостям и учебным материалам в области видео- и аудио-производства, раздел Soundbooth, а также портал Adobe Bridge Home.

Компания Adobe представила в Украине новое продуктовое семейство Creative Suite 4

Поступление английской версии пакета Adobe Creative Suite 4 и соответствующих специализированных продуктов в продажу, должно состояться в ноябре 2008 года.  Локализированные версии Creative Suite 4, на русском и украинском языках, появятся ориентировочно в  конце декабря.

Следующий год станет особенной важным для Adobe в Украине, в сентябре начало действовать ее официальное представительство, которое возглавил Данил Ключников, одним из приоритетов его работы должно стать улучшение технической поддержки, в частности, представители компании озвучили планы по запуску горячей линии для клиентов. Кроме этого, в 2009 году Adobe планирует совершить значительные инвестиции в развитие своего бизнеса в Украине.

Фотографии © ITC.UA Руслан Абсурдов


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: