Новости Новости 22.06.2022 в 14:31 comment views icon

Авторы сериала «Властелин колец: Кольца власти» показали первые кадры с орками

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Орды орков играли ключевую роль во всей франшизе «Властелин колец». Однако создатели сериала The Lord of the Rings: The Rings of Power / «Властелин колец: Кольца власти» намерены показать этих существ больше, чем когда-либо прежде. Ресурс IGN подготовил эксклюзивный материал и показал несколько вариаций орков, которые мы увидим на протяжении всего сериала.

Авторы сериала «Властелин колец: Кольца власти» показали, как будут выглядеть орки

Действие сериала «Властелин колец: Кольца власти» будет происходить во Второй Эпохе. Это более ранний период по сравнению с тем, что демонстрировался в предыдущих фильмах. Так что орки в сериале будут отличаться от тех, что мы видели ранее. Отличия проявятся во внешнем виде и поведении существ. В сериале они ещё не организованы в армии, они немного более разбросаны и рыщут по территории.

Авторы сериала «Властелин колец: Кольца власти» показали, как будут выглядеть орки

Орки в сериале ещё не прошли множество сражений. Потому у них меньше шрамов, они менее мускулистые, у них более светлая кожа. Также в сериале зрителей ожидает встреча с орками женского пола и одним «особенным орком, очень, очень высоким и сильным».

Вместе с тем команда сериала «Властелин колец: Кольца власти» не спешит раскрывать все секреты. Например, авторы не дали чёткого ответа на вопрос, можно ли будет увидеть создание орков. Хотя их создание приходится на Первую Эпоху, а не Вторую.

22 главных персонажа, 5 сезонов и бюджет около $1 млрд: подробности и кадры сериала Amazon The Lord of the Rings: The Rings of Power

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Источник: IGN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: