Новости Новости 25.04.2012 в 15:58 comment

Google Украина: Мы не претендуем на права собственности или контроль над информацией пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google официально прокомментировала ситуацию с правами на собственность файлов пользователей, которые они загружают в Google Drive и другие сервисы компании.

Google Украина: Мы не претендуем на права собственности или контроль над информацией пользователей

Ниже разъяснение Марины Тарасовой, менеджер по связям с общественностью Google Украина:

«Как заявлено в наших Политике конфиденциальности и Условиях использования, мы не претендуем на права собственности или контроль над вашей информацией, которая хранится на Google Диске. Условия предоставления наших услуг предполагают, что на файлы, которые вы решили расшарить с другими пользователями, мы получаем соответствующие
права для того, чтобы иметь возможность обеспечить доступ к данным файлам тем пользователям, которых определяете лично вы, и отформатировать их должным образом для отображения на экранах разного размера и разрешения. Мы бы хотели внести ясность в данный вопрос — Google не будет использовать ваши данные каким-либо образом, который выходит за рамки вашего и только вашего контроля. Мы никогда не позволим себе передавать ваши файлы кому бы то ни было, только если вы сами этого не захотите. В наших Условиях использования четко говорится: «Некоторые из наших сервисов позволяют вам загружать контент. Вы сохраняете за собой все права интеллектуальной собственности на данный контент. Мы, как и прежде, не собираемся продавать вашу личную информацию или предоставлять ее кому-либо без вашего согласия». Другими словами, то, что принадлежит вам, остается вашим».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: