Новости Новости 26.10.2009 в 12:54 comment

Livebrush – бесплатный векторный пакет на основе Adobe Air

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для создания нескольких дополнительных оформляющих элементов на изображении, чаще всего мощный графический пакет типа Adobe Photoshop совершенно не нужен, однако и подручных средств, таких как Paint, может быть недостаточно. Решением в таком случае может стать простая программа вроде Livebrush.

Livebrush – бесплатный векторный пакет на основе Adobe Air

Livebrush написан на платформе Adobe Air и позволяет добавлять на изображения аккуратные четкие росчерки, линии, контуры и так далее, что пригодится при создании несложных графических элементов сайта или логотипа.

Livebrush поддерживает работу со слоями и позволяет экспортировать полученное изображение в формат PNG. За $10 можно приобрести лицензию на версию Pro, которая в частности позволяет экспортировать работу в векторном формате.

Хорошей альтернативой Livebrush может стать онлайновый фоторедактор Sumo Paint.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: