Новости Новости 25.09.2015 в 17:48 comment

Microsoft выпустила iOS-приложение Invite для быстрого планирования групповых встреч

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Invite-31

Компания Microsoft выпустила новое приложение Invite для iOS, которое позволит на ходу планировать встречи и назначать различные события в календаре.

Первое, что нужно отметить – это приложение нацелено в первую очередь на деловых людей. Добавив свою учетную запись электронной почты, пользователь может выбрать несколько вариантов времени для проведения встречи и начать приглашать других участников. Последним будет отправлено электронное письмо-приглашение или уведомление, если они также используют аналогичное приложение, где они смогут указать наиболее подходящий для себе вариант времени и посмотреть, что выбрали другие участники.

После того, как все потенциальные участники встречи укажут оптимальное для себя время, организатор выбирает наиболее подходящее для большинства время и приложение автоматически рассылает всем приглашения с возможностью сохранения события в календаре.

По словам Microsoft, наилучшим образом приложение работает с Office 365, но можно также добавлять аккаунты других почтовых сервисов.

Разработчики отмечают, что главное преимущество Invite – это возможность найти свободное время в личном графике других пользователей.

На данный момент приложение Invite для iOS доступно только пользователям США и Канады. В ближайшем будущем Microsoft обещает выпустить версии для Windows Phone и Android.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Источник: TNW


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: