Новости Технологии 14.12.2010 в 15:55 comment

MultiTouch Ltd. собрала гигантский дисплей для Twitter

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

На выставке CES 2011 в Лас-Вегасе, США, компания MultiTouch Ltd. покажет инсталляцию для Twitter, названную MultiTouch Twitter Wall и состоящую из шести 46-дюймовых дисплеев MultiTouch Cell 46 Advanced в конфигурации 3х2 (три дисплея в ширину, два — в высоту). Это интерактивное устройство позволяет взаимодействовать с популярной сетью микроблогов Twitter довольно необычным способом.

MultiTouch Ltd. создала гигантский дисплей для Twitter

В частности, пользователи могут открывать твиты из вращающегося облака сообщений, просто коснувшись изображения профиля. После этого их можно передвигать по экрану и изменять его размер с помощью простых, интуитивных жестов. MultiTouch Twitter Wall также предлагает альтернативные методы взаимодействия с Twitter, обеспечивая возможность просмотра изображений с Flickr и удобную функцию поиска по ключевым словам.

MultiTouch Ltd. создала гигантский дисплей для Twitter

Кроме того, устройство содержит встроенные узконаправленные динамики Panphonics Sound Shower позволяющие оповещать пользователя о появлении того или иного контента и при этом он по звуку сможет определить куда стоит обратить внимание.

MultiTouch Ltd. создала гигантский дисплей для Twitter

Каждый дисплей MultiTouch Cell 46 Advanced оснащен 46-дюймовой матрицей и сенсорной панелью с поддержкой Multi-Touch. Толщина устройства составляет всего 30 см, масса — 37 кг. Аппарат поддерживает стандартную крепежную систему VESA и на его базе можно построить любую инсталляцию по требованию заказчика.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: