Nokia официально объявила о закрытии сервиса Messaging for Social Networks, находившемся в стадии бета-тестирования. Приложение должно было стать альтернативой программам, умеющим работать только с Facebook или Twitter, и позволяло работать с двумя сетями одновременно. Помимо этого Messaging for Social Networks также поддержавала геолокацию и интеграцию с календарем.
Всего несколько недель назад на форуме Nokia в очередной раз поднимался вопрос о том, почему программа в течение пяти месяцев не получает обновления. Как ясно теперь, Messaging for Social Networks больше не будет обновляться совсем.
В компании отмечают, что работать над этой конкретной программой больше не имело смысла и в Nokia сконцентрируются на развитии похожей функциональности в рамках Symbian^3, и первые результаты работ можно будет увидеть на Nokia N8.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: