Новости Новости 12.06.2017 в 10:51 comment

Первая демонстрация геймплея предстоящего ролевого экшена Anthem от авторов Dragon Age и Mass Effect

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как и было обещано, вслед за коротким тизером во время пресс-конференции Microsoft на E3 состоялась демонстрация новой игры Anthem от студии BioWare, автора известных серий Dragon Age и Mass Effect. Отметим, данный проект представляет собой кооперативный ролевой экшен, который выйдет на РС, PS4 и Xbox One где-то в конце следующего года.

Итак, опубликованное семиминутное геймплейное видео Anthem позволяет наглядно оценить обещанный разработчиками фантастический открытый игровой мир и эпические сражения с использованием огромного арсенала экзоскелетов с уникальным вооружением и способностями. В Anthem игроки смогут объединятся в отряды по четыре человека и вместе выполнять разнообразные миссии.

Демонстрируя кадры с игровым процессом Anthem, ведущий разработчик игры Джон Уорнер отметил, что игровой мир Anthem, крайне враждебен и угрозы исходят буквально отовсюду. Причем игрокам предстоит остерегаться не только различных фантастических существ, которыми кишит Anthem, но и динамичных погодных явлений, неких пронзающих бурь.

Как мы уже отмечали ранее, Anthem считается ответом EA на Destiny от Activision Blizzard. Ранее этот проект фигурировал в сети под кодовым названием Dylan – тонкий намек на то, что проект должен стать Бобом Диланом в индустрии компьютерных игр, то есть задать вектор развития на годы вперед.

Ранее в беседе с инвесторами генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон охарактеризовал проект по новой интеллектуальной собственности от BioWare следующим образом:

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

«Дизайн потрясающий, механика геймплея отличная, а действие будет бодрым. Игра создается на базе «живого» сервиса, и чтобы усовершенствовать процесс, ради наших игроков мы решили внести корректировки в прогрессивный социальный дизайн».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: