Новости Новости 15.05.2014 в 08:40 comment

Появились качественные пресс-изображения LG G3 в трех цветовых исполнениях

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

LG-G3-press-renders-appear

Благодаря неоднократным утечкам информации о готовящемся к выходу смартфоне LG G3, официальный анонс которого по плану должен состояться 27 мая, известно практически все, начиная от технических характеристик и заканчивая внешним видом. Впрочем, новые качественные рендеры, которые предоставляют возможность рассмотреть устройство в деталях, стали поводом для написания новой заметки.

До недавнего времени мы знали, что новый флагманский смартфон LG G3 будет выпущен в белом и золотом варианте цветового оформления. И вот сейчас благодаря официальным рендерам стало известно, что новинка будет выпущена как минимум в еще одном варианте окраски – сером. Рендеры в очередной раз подтверждают, что главной отличительной особенностью устройства является минимальная толщина рамок вокруг экрана.

Изображения также позволяют разглядеть на верхней рамке модуль IR Blaster, который присутствует во многих мобильных устройствах Samsung. Похоже, что 3,5-мм разъем находится на нижней грани.

По предварительным данным, LG G3 получит 5,5-дюймовый дисплей разрешением 2560×1440 точек, платформу Qualcomm Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру с системой оптической стабилизации OIS+ и двойной светодиодной вспышкой. Ожидается также, что смартфон придет с новым пользовательским интерфейсом LG, установленным поверх Android, скриншоты которого ранее уже появлялись в Сети.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Phone Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: