Новости Новости 09.12.2010 в 13:58 comment

Приложение YouTube для Symbian теперь позволяет смотреть видео в лучшем качестве

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google обновила мобильные приложения YouTube для нескольких платформ. Наряду с Android апдейт получила и Symbian. Новая версия 2.4.10 поддерживает новые устройства Nokia: N8, C7, C6-01 и E7 (эта модель еще не поступила в продажу).

В случае, если пользователь, загрузивший видео, не запрещает этого, то можно просматривать ролик в более высоком, чем по умолчанию, качестве. Эта опция уже была доступна в предыдущих версиях YouTube для Android, а теперь появилась и на Symbian. Тем не менее, несмотря на то, что качество в новом режиме теперь заметно улучшено, на платформе Nokia видео даже самого высокого качества по-прежнему уступает HQ для Android.

Приложение YouTube для Symbian теперь позволяет смотреть видео в лучшем качестве

Пользователи могут заходить под своим YouTube или Google-акаунтом и использовать специфические возможности сайта. Например смотреть список избранного видео. При поиске используются подсказки, поэтому теперь пользователям не обязательно до конца набирать необходимое предложение.

Для установки новой версии YouTube для Symbian, необходимо открыть в мобильном адресе страницу m.google.com, и перейти по ссылке на YouTube. Размер программы – 2,5 МБ, и она обновит любую предыдущую установленную версию.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: