Новости Новости 08.08.2018 в 18:33 comment

Разработчики PUBG запустили кампанию Fix PUBG с целью улучшить игру

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания PUBG Corporation заявила о запуске инициативы Fix PUBG (Исправить PUBG), целью которой является всесторонне улучшение игры.

Разработчики считают, что ошибки, проблемы с производительностью и качеством ограничивают истинный потенциал игры PUBG, а потому все эти проблемы нужно устранить. По мнению разработчиков, настало время что-то делать со всем этим и сосредоточить усилия на устранении указанных проблем. Но просто выпускать патчи – дело скучное. Потому и была запущена кампания Fix PUBG, в рамках которой поклонники игры будут получать подробную информацию о том, над какими именно проблемами работают разработчики, когда планируется завершить работу, и почему именно эти направления были избраны приоритетными.

На соответствующем сайте представлена дорожная карта изменений и улучшений, которой разработчики намерены придерживаться на протяжении ближайших трёх месяцев. За это время планируется улучшить производительность клиентской и серверной частей игры, улучшить работу системы борьбы с читерством, улучшить систему подбора матчей, а также устранять ошибки и улучшить качество продукта. На этом же сайте публикуются и отчёты о проделанной работе.

Например, на сайте Fix PUBG указано около 100 ошибок и проблем, которые планируется устранить во время действия кампании. При этом сегодня было выпущено обновление для игры PUBG на ПК и Xbox, которое устраняет 37 из них.

Источник: The Verge


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: