Новости Технологии 22.05.2014 в 11:06 comment

Segway анонсировала трехколесный электрический скутер SE-3 Patroller

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

segway1

Американская компания Segway, известная в первую очередь своими самобалансирующими электрическими двухколесными скутерами, решила попробовать себя на новой стезе и представила более устойчивое трехколесное транспортное средство, получившее название SE-3 Patroller.

Как следует из названия, Patroller разработан с прицелом на правоохранительные органы и предназначен для использования в целях общественной безопасности. Новинка не может похвастать сложными системами индикаторной стабилизации, а также гироскопическими и жидкостными датчиками наклона, которыми снабжены ее двухколесные собратья, но, тем не менее, позиционируется производителем как дальнейшее развитие линейки скутеров Segway. Правда, связь с предыдущими решениями Segway достаточно слабая. Роднит их только то, что они оба питаются от литий-ионных батарей и оснащены колесами.

Segway-SE-3

Настоящая причина, по которой Segway разработала SE-3, лежит на поверхности: ближайший конкурент в лице T3 Motion с помощью собственных трехколесных скутеров уже начал стремительными темпами отбирать рыночную долю у Segway. Еще один доказательством прямого противостояния между компаниями является то, что сразу после анонса SE-3 компания T3 Motion заявила о разработке более продвинутого трехколесного транспортного средства.

К особенностям собственного решения Segway относит несколько перезаряжаемых аккумуляторных литий-ионных батарей, которые можно заряжать от любой бытовой розетки или легко заменить запасными, независимый задний привод, возможность передвижения в обратном направлении, малый радиус разворота и 4,3-дюймовый цветной дисплей.

К сожалению, более детальной информации о технических характеристиках скутера нет.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

В продажу трехколесные скутера Segway SE-3 поступят в июне по цене $12 тыс.

Источник: The Verge

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: