Новости Новости 04.04.2022 в 13:46 comment views icon

Silk Sonic, Оливия Родриго, Foo Fighters и Владимир Зеленский — главные звезды «Грэмми»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/photo_2022-02-28_17-50-39-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/photo_2022-02-28_17-50-39-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/photo_2022-02-28_17-50-39-1-96x96.jpg

Максим Григор'єв

Автор новостей

В США на выходных отгремела 64-я церемония «Грэмми», на которой назвали лучших музыкантов года и включили запись с обращением президента Украины Владимира Зеленского на английском.

Выступление украинского президента запустили в середине церемонии. Владимир Зеленский обратился ко всей музыкальной индустрии с проникновенной речью.

«Война. Что может быть более противоположным музыке? Тишина разрушенных городов и убитых людей. Наши дети рисовали летящие ракеты, а не падающие звезды. Более 400 детей получили ранения и 153 ребенка погибли. И мы никогда не увидим, как они рисуют».

Владимир Зеленский

После выступления Президента Украины на сцену вышел Джон Ледженд, исполнивший песню «Free» с украинскими музыкантами Микой Ньютон и Сюзанной Иглидан, а также поэтессой Любой Якимчук.

Главными триумфаторами церемонии стал дуэт Бруно Марса и Андерсона Паака – Silk Sonic. Музыкантов отметили за лучшую песню года, лучшую R& B-песню, лучшую запись года и за лучшее R& B-исполнение.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Композитор и певец Джон Батист получил «Грэмми» за лучший альбом года, лучшее исполнение и песню в традиционных американских жанрах и за лучший саундтрек для визуальных медиа.

Также звездой церемонии стала Оливия Родриго, которая из шести номинаций получила награды как лучший молодой артист, за лучшее сольное поп-исполнение и за лучший поп-альбом.

Foo Fighters получили награды за лучшее рок-выступление и лучшие рок-песню и рок-альбом.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

11-кратная номинантка на «Грэмми» соул-певица Джазмин Салливан получила награду за лучший R& B-альбом.

Рэппер Tyler, the Creator стал обладателем «Грэмми» за лучший рэп-альбом, а Канье Уэст и Jay-Z разделили награду за лучшую рэп-песню.

В целом церемония прошла без скандалов, в отличие от «Оскара», где не дали выступить Зеленскому, а главным событием стала пощечина Уилла Смита.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: