Новости Новости 09.09.2010 в 06:53 comment

Sketch — новый простой векторный редактор для Mac OS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для дизайнеров, и обычных пользователей, которым необходимо сделать несложный векторный проект, выпущено новое Mac OS X приложение Sketch. Если по аналогии сравнить различные несложные растровые редакторы, которые в некоторых случаях смогут заменить Photoshop, то Sketch пригодится тогда, когда нету необходимости или возможности запускать полноценный векторный редактор, входящий в состав Adobe Creative Suite.

Sketch - новый простой векторный редактор для Mac OS

Приложение разработано компанией Bohemian Coding и формат файлов в программе совместим с их другой разработкой – SketchPad, работающей на iPad.

Для ускорения процесса создания изображения, наиболее часто используемые формы можно сохранить, и использовать их снова. Также можно подключать модули с формами, созданными другими пользователями. Поскольку Sketch работает только с векторами, размер которых можно менять, то размер полотна в программе не имеет ограничения. При создании нескольких проектов, их все можно объединить в одном файле в виде страниц, на которые можно переключаться.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: