После анонса OnePlus Open, своего первого смартфона со складным экраном, компания готовится анонсировать еще одну технологическую новинку, которая касается дисплеев для смартфонов.
На тизере есть логотипы трех брендов — OnePlus, ее материнской компании Oppo и производителя смартфонов BOE. Главный слоган можно сформулировать примерно как «Солнце восходит на востоке». Дальше так:
30 лет
От отставания к наверстыванию и превосходству
Приглашаем стать свидетелями
Исторического момента для китайских экранов
Внизу дата 24 октября и место презентации — город Чунцин.
Согласно информации GSMArena, это может быть экран с разрешением 1440p и яркостью аж 3000 нит, а панель с разрешением 1220p даже превзойдет этот показатель. Согласно информации OnePlus, у дисплея Open яркость 1400 нит в обычном режиме и 2800 нит в пиковом значении. У флагмана Apple — iPhone 15 Pro Max пиковая яркость при HDR составляет 2000 нит.
Еще одна интересная аналогия — анонс произойдет в тот же день, когда Qualcomm презентует свой новый флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 3. Поэтому есть шанс, что такой экран будет установлен в OnePlus 12.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: