Новости Новости 13.04.2009 в 09:07 comment

Стив Джобс продолжает принимать активное участие в работе Apple и разработке новых гаджетов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Согласно данным Wall Street Journal, один из основателей Apple Стив Джобс (Steve Jobs) продолжает принимать активное участие в разработках компании. Напомним, что в январе исполнительный директор Apple взял медицинский отпуск до конца июня этого года, и официально из него он досрочно не выходил. Тем не менее, люди близкие к американской компании уверены, что Джобс курирует ключевые проекты фирмы из дому.

Стив Джобс продолжает принимать активное участие в работе Apple и разработке новых гаджетов

Среди них интерфейс iPhone OS 3, а также портативное устройство, габаритами уступающее ноутбукам Apple, но превышающее iPhone и iPod touch. Возможно, это и есть планшет Apple, слухи о котором уже давно ходят в Сети. Официальные представители Apple не подтверждают информацию Wall Street Journal, но и не опровергают ее.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: