Новости Новости 04.11.2009 в 07:40 comment

Tabberwocky – менеджер вкладок для Firefox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Tabberwocky это небольшое дополнение к браузеру Firefox, улучшающее управление вкладками и являющееся легковесной альтернативой другому похожему расширению Tab Mix Plus. Напомним, что Tab Mix Plus успел потерять некоторую часть своих пользователей после того, как часть его функциональности была добавлена разработчиками из Mozilla непосредственно в браузер. Кроме этого у Tab Mix Plus наблюдались частые проблемы с обновлением, в результате чего пользователи свежих версий Firefox не могли установить его в браузер из-за несовместимости.

Tabberwocky – менеджер вкладок для Firefox

В отличие от Tab Mix Plus, Tabberwocky отличается значительно меньшим количеством настроек, которые тем не менее заняли целых три вкладки в окне опций, поэтому неопытным пользователям будет гораздо легче освоить именно это дополнение.  Tabberwocky дает возможность «защиты» вкладок, предохраняя их от случайного закрытия, позволяет дублировать уже открытые сайты, открывать ссылки в соседнем табе с текущей вкладкой, скрывать кнопку закрытия на вкладке, отображать прогресс загрузки страницы на в, а не в адресной строке, располагать вкладки в несколько рядов, и многое другое.

Текущая версия Tabberwocky 0.9.8 работает с браузерами Firefox 3.5 – 3.7a1pre.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: