Новости Новости 13.12.2013 в 09:27 comment

В Instagram появился приватный обмен фотографиями и видео

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

221212

В своем официальном блоге известный фото- и видеосервис Instagram сообщил о внедрении новой функции под названием Instagram Direct, которая является прямым ответом таким сервисам как Snapchat.

Новая функция позволяет делиться избранными изображениями или видеороликами только с конкретным человеком или узким кругом друзей, а не всеми подписчиками, как это было раньше. Максимальное количество избранных друзей, которым можно отправить контент одновременно, используя Instagram Direct, составляет 15 человек. Как и служба обмена сообщениями Facebook, функция Instagram Direct позволит отправителю узнать точное время, когда получатель открыл сообщение. Функция также предоставляет пользователю возможность удалить уже посланное сообщение и скрыть неприятные фото или видео, посланные друзьями. Более того, Instagram Direct даже позволяет обмениваться сообщениями с пользователями, которых нет в списке подписчиков. Однако в этом случае изначально нужно получить разрешение получателя- это поможет защитить почтовый ящик от спама.

Функция Instagram Direct является частью обновления Instagram версии 5.0, которое уже доступно как для iOS, так и для Android. Обновление также приносит несколько изменений в интерфейсе камеры для пользователей iPhone и приводит приложение в соответствие с дизайном iOS 7.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: