Новости Новости 24.06.2014 в 17:50 comment

В iOS-версии приложения Box появилась поддержка сервиса работы с документами Box Notes

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Box brings Box Notes to its iOS apps

Компания Box, создатель известного одноименного облачного сервиса хранения данных, сообщила о добавлении поддержки сервиса Box Notes в iOS-версии приложения Box для iPhone и iPad.

create-new-note1-520x699

Сервис Box Notes был анонсирован в сентябре прошлого года, однако вышел из статуса бета-версии и стал доступным широкой аудитории пользователей только в прошлом месяце. Сообщается, что поддержка сервиса Box Notes в приложении Box для Android появится уже этим летом.

Компания Box позиционирует Notes в качестве лучшей альтернативы многим существующим сегодня сервисам для создания заметок, поскольку ее продукт создавался с прицелом на корпоративных пользователей. Сервис позволяет создавать и редактировать документы, а также вставлять в текст картинки или видео. К преимуществам сервиса Box Notes относится возможность совместного редактирования документов, причем все внесенные изменения отображаются в реальном времени. Само собой, все файлы синхронизируются с Box и хранятся в облаке. Таким образом, приверженцы сервиса Box получают удобный доступ к своим заметкам, разным файлам и документам из одного приложения.

Приложение Box для iPhone и iPad доступно для загрузки в App Store.

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

Источник: TNW


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: