Новости Новости 06.10.2016 в 11:27 comment

В Pokémon Go появится система бонусов для облегчения поимки редких покемонов

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Игра Pokémon Go стремительно теряет популярность. И чтобы исправить ситуацию разработчики из Niantic Labs решили добавить в игру новые возможности, упрощающие поимку редких покемонов.

Так, в скором времени в Pokémon Go будет внедрена функция бонуса за получение медалей при поимке определённых типов покемонов. Новые бонусы будут увеличивать вероятность поимки покемонов связанного с ними типа. Например, при достижении высокого уровня для Kindler Medal, у игрока возрастает бонус на поимку покемонов сферы огня (Charmander, Vulpix и Ponyta).

Тренеры смогут повышать свои уровни в медалях за счёт поимки большого количества покемонов того же типа. Если покемон принадлежит к нескольким типам, бонус на поимку будет представлять собой среднее значение всех бонусов. Например, Pidgey относится к типам Normal и Flying. Соответственно, бонус для него будет рассчитываться как среднее значение бонусов Normal и Flying игрока.

Источник: Niantic Labs


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: